Интернет-магазин растений

time-24hour
Работаем для Вас без выходных!
transport
  Доставка Почтой России и курьерской службой СДЭК
geolocation-2
  Скидка 5% на заказы по полной предоплате
text
При заказе черенков или семян на 1500 руб - доставка Почтой БЕСПЛАТНО

ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ ДО 20 АПРЕЛЯ!

ОТПРАВКА 22-23 АПРЕЛЯ

подвой Лучший Ростка
Поздний
Неприхотливость, Высокоурожайность, Крупноплодность
подвой антипка
Преимущества сорта
Засухоустойчивость, Высокоурожайность, Крупноплодность, Транспортабельность (лежкость плода)
Поздний
Высокоурожайность
подвой антипка
250 руб.
подвой Лучший Ростка
Ранний
Высокая
О КОЛЛЕКЦИИ 2022-2023

Дорогие друзья и коллеги-садоводы!

Мы рады приветствовать Вас с открытием нового сезона. Как всегда Вы заказываете у нас черенки и саженцы, получаете их по почте или покупаете в наших магазинах и с нетерпением ждете от них плодов у себя в саду. В этом году для садоводов-опытников мы предлагаем просто огромное количество саженцев редких и эксклюзивных сортов яблони и других культур. Эту новую коллекцию мы вырастили для своих маточников. Но для подстраховки мы окулировали по 25-30 подвоев каждого сорта, хотя самим для маточника нужно всего по 6 саженцев. Все излишки Вы можете заказать у нас.

Саженцы яблони привиты на карликовом и очень скороплодном подвое М9 (и его клоне Т 337), поэтому при хорошем уходе первые плоды Вы получите и оцените уже в следующем году. Деревья на этих подвоях слаборослые, не выше 2м и сажать их можно густо рядами с расстоянием 1,5м друг от друга в ряду.

Хочу Вам напомнить, что черенки и саженцы этих сортов Вы можете заказать только этой весной. Следующие несколько лет Вы не сможете заказать их у нас. Придется ждать 4-5 лет пока деревья этих сортов у нас в маточнике достаточно подрастут, и мы сможем срезать с них черенки.

С уважением,

директор ООО Росток

Сычов А.И.

Садовый питомник растений "Росток" приветствует Вас  в нашем интернет-магазине!

Наш питомник реализует однолетние саженцы с открытой корневой системой и черенки плодовых, ягодных и декоративных культур, а также семена овощей с доставкой по почте или через транспортные компании

Большой выбор сортов по всем культурам, сортовая чистота гарантируется.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые покупатели!

Перед тем, как оставить свой заказ, пожалуйста, внимательно прочитайте информацию, представленную в разделе "ОПЛАТА И ДОСТАВКА" во избежание недопонимания!

Заполненный Вами и высланный в наш адрес бланк заказа является доказательством того, что Вы внимательно ознакомились со всеми условиями выполнения заказа и полностью с ними согласны.

СРОКИ РАССЫЛКИ:

- саженцы ОКС (минимальный заказ 1000 руб)

осенний сезон - конец октябрь-начало ноября

весенний сезон - середина марта-начало мая

- черенки для прививки (минимальный заказ 500 руб)

отправка с конца января до середины марта

- семена овощей (минимальный заказ 300 руб)

основная отправка - февраль-апрель

в осенний сезон - при наличии на складе

Заказы на сумму более 2000 руб передаются в сборку только после внесения предоплаты - 50% от стоимости заказа.

С уважением, Администрация!

Подписаться на рассылку нашего магазина
Введите e-mail: *

Я согласен(на) на обработку моих персональных данных

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы даёте своё согласие на обработку персональных данных и получение рекламной информации о продуктах, услугах посредством звонков и рассылок по предоставленным каналам связи.