Главная / КОЛЛЕКЦИЯ саженцев 2023-2024

КОЛЛЕКЦИЯ саженцев 2024

РАССЫЛКА саженцев из коллекции март-апрель 2024!

Дорогие друзья и коллеги-садоводы!

Мы рады приветствовать Вас с открытием нового сезона. Как всегда Вы заказываете у нас черенки и саженцы, получаете их по почте или покупаете в наших магазинах и с нетерпением ждете от них плодов у себя в саду. В этом году для садоводов-опытников мы предлагаем просто огромное количество саженцев редких и эксклюзивных сортов яблони и других культур. Эту новую коллекцию мы вырастили для своих маточников. Но для подстраховки мы окулировали по 25-30 подвоев каждого сорта, хотя самим для маточника нужно всего по 6 саженцев. Все излишки Вы можете заказать у нас.

Саженцы яблони привиты на карликовом и очень скороплодном подвое М9 (и его клоне Т 337), поэтому при хорошем уходе первые плоды Вы получите и оцените уже в следующем году. Деревья на этих подвоях слаборослые, не выше 2м и сажать их можно густо рядами с расстоянием 1,5м друг от друга в ряду.

Хочу Вам напомнить, что черенки и саженцы этих сортов Вы можете заказать только этой весной. Следующие несколько лет Вы не сможете заказать их у нас. Придется ждать 4-5 лет пока деревья этих сортов у нас в маточнике достаточно подрастут, и мы сможем срезать с них черенки.

С уважением,

директор ООО Росток

Сычов А.И.

Фильтр товаров
Цена:
от до
Холодостойкость:
Преимущества сорта:
Показать (0) Сбросить фильтр
Количество:
Подписаться на рассылку нашего магазина
Введите e-mail: *

Я согласен(на) на обработку моих персональных данных

Нажимая на кнопку "Подписаться", вы даёте своё согласие на обработку персональных данных и получение рекламной информации о продуктах, услугах посредством звонков и рассылок по предоставленным каналам связи.